Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

12 февраля 2018 года Глава МЧС России поручил завершить работы по сбору ДНК у родных погибших в крушении Ан-148 к 18:00

Глава МЧС России Владимир Пучков поручил завершить работы по забору образцов ДНК для идентификации останков погибших при крушении в Подмосковье самолета Ан-148 к 18:00 мск. Об этом он заявил в ходе селекторного совещания сегодня утром.

Решение о направлении в Орск самолёта для доставки специализированных медицинских бригад с целью забора ДНК-проб у родственников людей, погибших в авиакатастрофе, было принято накануне. Кроме того, ведомственным спецбортом в Орск будут направлены психологи Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Владимир Пучков напомнил, что приоритет работы всех структур - оказание адресной конкретной помощи и поддержки всем семьям погибших. Он также отметил, что поисково-спасательная операция в зоне крушения самолета продолжается.

Пассажирский Ан-148 «Саратовских авиалиний», выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с экранов радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Домодедово. Обломки воздушного судна были найдены в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, включая шестерых членов экипажа.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:12 10:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости