Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

05 февраля 2018 года Внеплановая комиссия по чрезвычайным ситуациям в Фурмановском районе.

В связи с произошедшими пожарами и трагическими последствиями от них 5 февраля сотрудники отдела надзорной деятельности Фурмановского района инициировали внеплановую комиссию по чрезвычайным ситуациям, которую возглавил Врип главы Фурмановского района. На комиссии присутствовали главы сельских поселений, а также руководители служб жизнеобеспечения Фурмановского района.

В рамках проведённого мероприятия инспектором отдела надзорной деятельности Виталием Вороновым были доведены внесенные изменения в правила противопожарного режима, а также требования пожарной безопасности при прохождении зимнего пожароопасного периода. Особое внимание инспектор уделил вопросу организации Администрацией Фурмановского района проведению сходов с населением и распространению листовок по требованиям пожарной безопасности, а также организации противопожарной пропаганды через средства массовой информации, а также путём издания и распространения специальной литературы и рекламной продукции, проведения тематических выставок, смотров, флешмобов и конференций.

Также, на комиссии был рассмотрен вопрос обеспечения постоянной готовности искусственных водоёмов, подъездов к водоисточникам и водозаборным устройствам, пожарным гидрантам, готовности сетей наружного водоснабжения к забору воды пожарной техникой на территории города Фурманова.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:05 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости