Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

17 января 2018 года Вопросы взаимодействия обеспечение безопасности жизни людей на водных объектах обсудили представители погранслужб и ГИМС п. Беринговский

Рабочую встречу провели государственный инспектор ГИМС Анадырского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по ЧАО» и сотрудники Пограничной Службы в нп Беринговский ПУ ФСБ России по восточному арктическому району.

Как рассказал государственный инспектор ГИМС Сергей Негрей, в ходе проведения рабочей встречи обсуждались вопросы взаимодействия служб. Уточнение, согласование и планирование совместных мероприятий на текущий год. Активизации работы по взаимодействию служб, учитывая результаты проведенных совместных рейдов, с целью повышения эффективности деятельности для проведения определенных мероприятий, которые позволяют обеспечивать как требования пограничного режима, так и обеспечение безопасности жизни людей на водных объектах.

Главные цели при проведении совместных мероприятий - это осуществление контроля за выполнением правил пользования маломерными судами и требований правил охраны жизни людей на водных объектах. Соблюдения населением правил безопасного поведения на льду. Осуществление контроля за соблюдением пограничного режима на обслуживаемой территории.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости