Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

17 января 2018 года Внимание: ухудшении погодных условий!

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» с 17 по 19 января ожидается ухудшение погодных условий.

17.01

Облачно. Ночью, днем дождь. Ветер южный ночью 9-14м/с, днем 15-20м/с. Температура воздуха ночью 3-5 тепла, днем 9-11 тепла.

18.01Облачно. Ночью, днем дождь, временами сильный. Ветер ночью южный, днем северо-западный 19-24м/с. Температура воздуха ночью и днем 6-8 тепла.

19.01Облачно. Ночью осадки, днем небольшой дождь. Ветер юго-западный 18-23м/с. Температура воздуха ночью 3-5 тепла, днем 7-9 тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от посещений улицы. Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море. Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

Единый номер службы спасения – 101!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 11:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости