Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 января 2018 года В Туве мужчина получил ожоги, пытаясь растопить печь керосином.

Сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Шевченко города Кызыла поступило дежурному Центрального пункта связи в 21 часов 45 минут по местному времени16 января.

На место пожара оперативно выехали пожарные расчеты в количестве 4 человека личного состава и 1 единица техники, на момент прибытия которых было сильное задымление в доме, возгорание было потушено самостоятельно хозяевами. В результате пожара повреждена мебель на кухне, кроме этого, хозяин дома - мужчина 1971 года рождения получил термические ожоги кистей рук и лица 2-3 степени.

По результатам проверки инспектором государственного пожарного надзора было установлено, что мужчина решил растопить печь в доме с применением керосина. В результате произошло воспламенение, от которого он пострадал.

В целях недопущения пожаров и травмирования на них людей, Главное управление МЧС России по Республике Тыва напоминает жителям республики, что для розжига печей категорически запрещается применять бензин, керосин, дизельное топливо и другие горючие жидкости.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 15:12 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости