Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2018 года Характерные пожары и происшествия за минувшие сутки

16 января в Белгородской области произошло 5 пожаров. Огнем поврежден жилой дом, надворные постройки и баня.

16 января в 12 часов 21 минуту в городе Новый Оскол Белгородской области произошел пожар в жилом доме. В одной из комнат огнем повреждены вещи, закопчены стены и потолок на всей площади. К сожалению, на месте пожара обнаружена погибшая дочь хозяйки, женщина 1979 года рождения. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 28.

16 января в 08 часов 54 минуты в городе Старый Оскол Белгородской области, в гаражно-строительном кооперативе «Домостроитель», произошел пожар в кирпичном гараже 5х6. Огнем повреждены стройматериалы и вещи на площади 4 метров квадратных. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 6.

16 января в 16 часов 39 минут в микрорайоне Разумное-54 Белгородского района произошел пожар в бане. В результате пожара баня огнем внутри повреждена полностью. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей. Ущерб устанавливается. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части.

17 января в 01 час 07 минут в посёлке Таврово-2 Белгородского района произошел пожар в арендованном здании. В результате пожара огнём повреждён цех по покраске машин, находящиеся внутри 3 автомобиля: «Нива Шевроле», «БМВ-5», «Ниссан Санни». Кроме того огнем поврежден полностью цех по производству мебели и частично цех по ремонту сельхозтехники. В настоящее время устанавливается причина пожара и ущерб. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 2, № 4, № 1, специализированной пожарно-спасательной части и добровольная пожарная дружина посёлка Таврово.

17 января в 02 часа 34 минуты в селе Вознесеновка Ивнянского района произошел пожар в надворной постройке (сарай и времянка под одной кровлей. Огнем повреждена комната 3х3- полностью и кровля на площади 24 метров квадратных. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Для ликвидации пожара привлекался дежурный караул пожарно-спасательной части № 23, добровольная пожарная дружина села Вознесеновка и добровольная пожарная команда ЗАО «Белком».

При обнаружении возгорания незамедлительно сообщайте об этом в «Службу спасения» по телефону «112» или «101».

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 10:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости