Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 января 2018 года В Чебоксарах состоялся инструкторско-методический семинар

В Чебоксарах состоялся инструкторско-методический семинар с ответственными за организацию профессиональной подготовки в подразделениях Государственной противопожарной службы. На базе учебного пункта встретились руководители федеральных и республиканских подразделений ГПС. Перед заседанием под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Чувашии полковника внутренней службы Германа Михайлова прошел строевой смотр прибывших офицеров.

Во время занятий собравшиеся ознакомились с новыми организационно-методическими указаниями и приказами Министерства по чрезвычайным ситуациям, Центрального регионального центра и Чувашского главка МЧС России. В завершение лекции участники сбора сдали зачеты.

В ходе работы Герман Михайлов отметил, что проект федерального бюджета с первого января текущего года предусматривает индексацию зарплат бюджетников и сотрудников МЧС России на четыре процента. Отдельно он остановился на вопросах по обеспечению безопасности граждан при проведении публичных мероприятий в рамках предвыборной кампании, а также готовности сил и средств в период крещенских праздников.

Далее состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Лучшее содержание пожарной техники, пожарно-технического вооружения и оборудования в подразделениях ГПС Чувашской Республики в 2017 году». Так, переходящим кубком и дипломом I степени награждена чебоксарская 6-ая пожарно-спасательная часть. На втором месте – столичная 4-ая ПСЧ. Тройку лидеров замкнула 34-ая ПСЧ города Мариинский Посад.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:15 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости