Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 января 2018 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Чувашии генерал-майора Станислава Антонова с Днем российской печати

Уважаемые представители СМИ, издательств и типографий!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати. Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.

Благодаря Вам каждый человек имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих не только в регионе, но и в стране. Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Уверен, что и в дальнейшем наш с вами диалог будет конструктивным, потому что цель у нас одна – благополучие жителей республики.

Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Пусть профессиональная деятельность приносит вам творческое вдохновение и удачу, дарит многогранные темы и неординарные идеи, радует яркими событиями и хорошими новостями, наполняет жизнь интересными встречами. Пусть будет острым перо, и всегда находятся нужные слова. С праздником!

Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике

генерал-майор С.Ю. Антонов

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:13 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости