Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

11 января 2018 года Информация Главного управления МЧС России по Новгородской области «О проведении поисковых работ двух пропавших рыбаков на акватории р.Кунья и р.Ловать Холмского района.» (по состоянию на 16:30 11.01.2018)

11 января 2018 года на акватории р.Кунья и р.Ловать продолжаются поисково-спасательные работы по поиску двух пропавших рыбаков.

К поиску пропавших людей привлечена аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Новгородской области, силы и средства «Облводобъекта», ОМВД по Холмскому району, местное население и Администрация Холмского района.

На сегодняшний день обследовано с помощью эхолота 80 км водной акватории (река Ловать, река Кунья), обследовано 405 км водной акватории и 115 км береговой линии (пешим обходом).

В ходе поисково-спасательных работ применялся вертолет Ка-32 авиационно-спасательного центра СЗРЦ МЧС России и беспилотные летательные аппараты.

Всего к поискам пропавших привлечено 39 чел., 13 ед. тех., в том числе от МЧС России 21 чел., 7 ед. тех. в том числе 4 плавсредства.

Главное управление МЧС России по Новгородской области предупреждает, что на водоемах Новгородской области выход и выезд людей на лёд запрещен.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области

телефон для связи 8 (8162) 77-40-94

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:11 16:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости