Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

07 января 2018 года На объектах малого и среднего бизнеса проводятся профилактические мероприятия

Надзорными органами Главного управления МЧС России по Ростовской области в целях предупреждения пожаров на производственных объектах проводятся профилактические мероприятия.

Во исполнение указания МЧС России проведено формирование перечня объектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих производственную деятельность в период новогодних и рождественских каникул.

В соответствии с разработанным графиком, инспектора федерального государственного пожарного надзора, в период с 5 по 8 января наступившего года, проводят профилактические мероприятия по предупреждению пожаров на предприятиях Ростовской области. С руководящим составом и рабочим персоналом предприятий проводятся противопожарные инструктажи по соблюдению правил применения открытого огня и проведения огневых работ, содержания территории и помещений, в том числе эвакуационных путей, наружного и внутреннего водопровода, систем оповещения о пожаре.

В обязательном порядке проводится практическая отработка действий работников предприятий в случае возникновения возможного пожара, в которых уже приняло участие более 70 человек.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:07 17:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости