Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 января 2018 года Профилактическая работа в части информирования субъектов малого и среднего бизнеса о соблюдении требований пожарной безопасности.

4 января 2018 года в Новосибирской области произошел пожар с массовой гибелью людей в производственно-складском здании. Главным управлением МЧС России по Республике Адыгея организован и проводится комплекс профилактических мероприятий, направленных на разъяснение мер комплексной безопасности, а так же действий в условиях пожаров и чрезвычайных ситуаций работников предприятий малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в выходные и нерабочие праздничные дни на территории республики.

В целях не допущения на территории Республики Адыгея похожих трагических происшествий, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проводят профилактическую работу в части информирования субъектов малого и среднего бизнеса о соблюдении требований пожарной безопасности.

Также с руководящим составом и рабочим персоналом предприятий проводятся противопожарные инструктажи по соблюдению правил применения открытого огня и проведения огневых работ, содержания территории и помещений, в том числе эвакуационных путей, наружного и внутреннего водопровода, систем оповещения о пожаре при их наличии.

Специалисты напоминают о действиях работников при пожаре, о правилах вызова пожарно-спасательных подразделений и применении средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:07 16:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости