Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 января 2018 года В Туве на объектах малого и среднего бизнеса проводятся профилактические мероприятия.

В целях обеспечения пожарной безопасности объектов малого и среднего бизнеса, сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Республике Тыва на территории субъекта проводятся мероприятия профилактического характера. В первую очередь обследование объектов связанно с недопущением и исключением случаев возникновения пожаров на объектах с массовым пребыванием людей.

На первом этапе сотрудниками надзорной деятельности и профилактической работы был уточнен перечень объектов малого и среднего бизнеса. Общее количество таких объектов на территории Республики Тыва составило 48. По состоянию на 7 января из них проведено 30. При проведении профилактических мероприятий проверяется наличие и исправность: путей эвакуации и эвакуационных выходов; первичных средств пожаротушения; средств связи; исправность автоматических систем пожарной сигнализации.

В ходе обследования произведен инструктаж на противопожарную тематику с 40 ответственными должностными лицами и индивидуальными предпринимателями.

Нарушений требований пожарной безопасности, создающих угрозу возникновения пожаров, жизни и здоровью людей на объектах не обнаружено.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:07 14:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости