Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

03 января 2018 года В Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялся семейный спортивный праздник

Пожарные и спасатели всегда начеку, ведь для них не бывает неважных или несрочных дел - они выезжают на любые происшествия, и даже в новогодние праздники они остаются на боевом посту. Но в столь сложной работе у них находится время для отдыха со своими семьями и коллегами.

Сегодня на территории специализированой пожарно-спасательной части состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Липецкой области и члены их семей. Брандмейстеры устроили зимние забавы и шарады в кругу своих коллег и в окружении близких. В программе семейного праздника – веселое новогоднее представление для малышей с Дедом Морозом и Снегурочкой, эстафета для детей и взрослых, соревнования по игровым видам спорта. Всем участникам эстафет и конкурсов вручили памятные призы и сладкие подарки. Для всех желающих работала полевая кухня, и каждый смог угоститься горячим чаем и кашей прямо на улице, а маленьких участников праздника спасатели прокатили на квадроцикле и «болотоходе».

Для сотрудников Главного управления МЧС России по Липецкой области такие мероприятия помогают сплотить и без того дружный коллектив регионального спасательного ведомства и стали уже доброй традицией. Все участники спортивного праздника получили заряд хорошего настроения и весело провели время в кругу своих семей и коллег. Каждый пришедший смог окунуться в особую атмосферу веселья и получить заряд положительных эмоций, а взрослые смогли побыть немного детьми, иногда пытаясь принять участие в спортивных детских соревнованиях наравне с малышами.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:03 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости