Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 декабря 2017 года Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Волгоградской области подвёл итоги деятельности за 2017 год

Итоговое совещание сотрудников Центра управления в кризисных ситуациях состоялось 26 декабря в актовом зале Главного управления областного спасательного ведомства.

Совещание прошло под руководством заместителя начальника Главного управления по антикризисному управлению полковника внутренней службы Виталия Владимировича Баракина и начальника Центра управления в кризисных ситуациях полковника внутренней службы Сергея Александровича Смирнова.

После озвученных итогов, в торжественной обстановке ведомственными наградами были награждены сотрудники, отличившиеся при ликвидации крупных природных пожаров и чрезвычайных ситуаций, а также сотрудники показавшие лучшие результаты деятельности в уходящем году.

Также стоит отметить, что по итогам смотра-конкурса на звание «Лучший центр управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по субъекту РФ» в Южном федеральном округе в 2017 году ЦУКС ГУ МЧС России по Волгоградской области занял второе место. А по итогам смотра-конкурса «Лучший старший оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по субъекту РФ» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах в 2017 году второе место было отдано старшему оперативному дежурному ЦУКС ГУ МЧС по Волгоградской области подполковнику внутренней службы Руслану Левицкому.

Начальник ЦУКСа С.А.Смирнов поблагодарил собравшихся за добросовестное исполнение служебных обязанностей и отметил, что высоких результатов в деятельности удалось добиться благодаря слаженной работе и профессионализму всех сотрудников Центра управления в кризисных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:27 09:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости