Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 декабря 2017 года Профилактическая операция «Новый год»: сотрудники МЧС провели в Меленковском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних мероприятие по правилам пожарной безопасности

Мероприятия профилактической операции «Новый год» разнообразны и адресованы широкой аудитории. Сотрудники МЧС Владимирской области проводят занятия по безопасности в период Новогодья с взрослыми и детьми. Одно из таких мероприятий состоялось в Меленковском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Сотрудники МЧС провели для ребят занятие «Спички детям не игрушка. Чем опасна новогодняя хлопушка?». В доступной форме сотрудники МЧС рассказали детям об основных правилах пожарной безопасности в период предновогодней и новогодней поры, предостерегли от пользования какой-либо пиротехникой.

Рассказали затем и о других правилах безопасности, среди наиболее актуальных из которых – правила безопасного поведения на водоёмах. Льда, тем более безопасного, сейчас фактически на водных объектах уже нет – сказалась затяжная оттепель. Ну а лучший способ избежать происшествия – вообще не подходить близко к зимним водоёмам.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 13:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости