Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

16 декабря 2017 года Международный день добровольца торжественно отметили в Тамбовской области

Сегодня во дворце культуры "Мир" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня добровольцев.

Поздравления от администрации области, Главного управления МЧС России по Тамбовской области и всероссийского добровольного пожарного общества, в свой профессиональный праздник принимали пожарные добровольцы, представители органов местного самоуправления и организаций, активно помогающих им в деле профилактики и борьбы с пожарами.

Помощь добровольных пожарных и спасателей неоценима – они обеспечивают пожарную безопасность населенных пунктов и организаций, неприкрытых подразделениями пожарной охраны.

С начала года подразделения ДПО принимали участие в тушении более 50 пожаров в качестве дополнительных сил, более 300 загораний было потушено самостоятельно.

Главное управление МЧС России по Тамбовской области поздравило всех волонтёров, в том числе обеспечивающих пожарную безопасность, с Международным днём добровольца, пожелав счастья, здоровья, благополучия, спокойной жизни!

В рамках мероприятия награждали пожарных добровольцев. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 11:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости