Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

15 декабря 2017 года Новый год без ЧС Вам желает МЧС!

Приближается Новый год, а это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие салюты давно стали неизменными атрибутами Нового года. Также как запах мандаринов и наряженная ёлка, они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит уделить особое внимание по соблюдению правил пожарной безопасности. В рамках проведения акции «Учим жить без пожара» сотрудниками ПСЧ-19, ОНД и ПР г. Ижевска, администрацией Индустриального района г. Ижевска проведено профилактическое мероприятие по местам проживания многодетных семей района.

В гости к малышам с «Далекого Севера» приехали Дед Мороз и Снегурочка. За хорошее поведение каждый из малышей получили сладкие подарки, игрушки и блокноты на противопожарную тематику с важным номером на обложке «101». С родителями детей проведена профилактическая беседа по пожарной безопасности, в том числе в период новогодних каникул, а также вручены полезные подарки - огнетушители и установлены автономные пожарные извещатели, которые теперь станут настоящими друзьями в их семьях и в случае возникновения пожара первыми оповестят о нем.

Новый год – это великолепный праздник, который должен приносить людям только яркие эмоции. Поэтому просим Вас – соблюдайте элементарные требования пожарной безопасности и сделайте все, чтобы прекрасный праздник не превратился в трагедию.

Екатерина Смольянинова

инспектор ОНД и ПР г. Ижевска

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости