Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 декабря 2017 года Очередной выпуск программы «Номер 112» будет посвящён работе сотрудников МЧС Владимирской области, направленной на обеспечение безопасности проведения предновогодних и новогодних мероприятий

15-го декабря в 19.15. в эфире телеканала «Вариант» зрители смогут увидеть новый выпуск совместного проекта Главного управления МЧС России по Владимирской области и телеканала «Вариант» – телепрограмму «Номер 112». Главная тема выпуска – работа сотрудников МЧС Владимирской области, направленная на обеспечение безопасности проведения предновогодних и новогодних мероприятий.

Наступила предновогодняя пора. Это время, любимое многими – грядут большие праздники, выходные, каникулы. Одновременно это и горячая пора для сотрудников МЧС: они стремятся предельно минимизировать риски возникновения происшествий, как раз для того, чтобы праздники у всех состоялись и прошли спокойно. А рисков этих много: пожары в быту, ошибки при обращении с праздничной пиротехникой, выход людей на непрочный лёд водоёмов… О том, какая соответствующая профилактическая работа проводится сейчас в нашем регионе – зрители узнают из очередного выпуска «Номера 112».

Также в свежем «Номере 112» – обзор событий недели, традиционные рубрики «Практические советы от МЧС» и «Безопасность глазами детей».

Повтор программы состоится в субботу, 16-го декабря в 10.25.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости