Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

15 декабря 2017 года Североосетинские пожарные будут обеспечивать безопасность во время «матча легенд»

В обеспечении безопасности футбольного «матча легенд», который состоится во Владикавказе 16 декабря, будут задействованы сотрудники Федеральной противопожарной службы по РСО-Алания.

Напомним, на поле республиканского стадиона «Спартак» выйдут ветераны чемпионского состава «Алании» и ее лучшие игроки прошлого десятилетия, в числе которых Дмитрий Хомич, Заурбек Плиев, Ибрагим Цаллагов и другие. Им предстоит помериться силами со сборной Осетии, в которую войдут лучшие воспитанники республиканского футбола, выступающие в клубах премьер-лиги.

В их числе ведущий полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев, вратарь тульского «Арсенала» и национальной сборной страны Владимир Габулов, полузащитник «Локомотива» Алан Касаев, голкипер казанского «Рубина» Сослан Джанаев, защитник «Спартака» Георгий Тигиев, а также и многие другие, достойно представляющие Северную Осетию на стадионах страны.

Идейным вдохновителем столь необычной встречи стал Владимир Габулов. Его поддержало руководство республики. Инициаторы матча хотят не только подарить праздник болельщикам. Но и наглядно продемонстрировать, что осетинская школа по-прежнему сильна и этот вид спорта в республике ждет новые взлеты.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 10:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости