Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 декабря 2017 года Детский вернисаж о рисках огня

В преддверии Нового года в образовательных учреждениях региона проводятся различные мероприятия, направленные на пропаганду пожарной безопасности в период главных зимних праздников. Причем, культуру соблюдения элементарных, но при этом жизненно-необходимых правил, детям прививают не только представители экстренных структур, воспитатели и педагоги, но, в первую очередь, их родители.

Вот, и в мурманском детском саду №58 открылся тематический вернисаж, на котором представлены семейные творческие работы. Родители вместе со своими детьми подошли к теме пожарной безопасности креативно, создав необычные композиции – рисунки, плакаты и аппликации, где основной темой являлись правила по недопущению возгораний.

Впрочем, участие в мероприятиях, пропагандирующих культуру безопасности жизнедеятельности, важны не только для достижения единства в семье и воспитания командного духа, которые формируются в процессе общего дела, но, главное, знания, приобретаемые детьми. Ведь, им только предстоит вступить в такой заманчивый, но изобилующий рисками взрослый мир.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости