Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 декабря 2017 года Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник внутренней службы Юрий Александрович Арбузов совершил рабочую поездку в Муромский пожарно-спасательный гарнизон

Традиционно в конце года руководящий состав Главного управления МЧС России по Владимирской области совершает рабочие поездки в подчинённые подразделения для того чтобы пообщаться с коллективами, подвести итоги деятельности, обозначить задачи на перспективу.

14-го декабря состоялся рабочий визит заместителя начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области - начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы полковника внутренней службы Юрия Александровича Арбузова в Муромский пожарно-спасательный гарнизон.

Юрий Александрович посетил пожарно-спасательную часть №15 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области. На встрече присутствовало 80 человек. Юрий Александрович довёл до коллектива информацию по социальной защищённости сотрудников МЧС, рассказал о важных событиях из жизни регионального МЧС, задачах на ближайшую перспективу.

Беседуя с личным составом пожарно-спасательной части №15, Юрий Александрович интересовался, как проходит служба, есть ли у пожарных вопросы, просьбы, пожелания.

В ходе диалога Юрий Александрович ответил на все вопросы личного состава, в том числе касающиеся служебной деятельности, обеспечения вещевым имуществом, материально-технического и социального обеспечения.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости