Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

14 декабря 2017 года В "Доме быта" Воскресенска прошла тренировочная эвакуация

На территории Воскресенского района Московской области продолжается работа по профилактике пожарной безопасности в крупных торговых центрах.

Так, сотрудники МЧС России провели практическую тренировку с отработкой планов эвакуации и действий в случае пожара в торговом центре «Дом быта».

В ходе мероприятия были эвакуированы все собственники и арендаторы торгового центра, проверены работоспособность наружного водоснабжения, внутреннего противопожарного водоснабжения автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

По окончании тренировки инспекторами отдела надзорной деятельности с руководством торгового центра и представителями арендаторов был проведен противопожарный инструктаж, с разъяснением норм и правил пожарной безопасности как в общественных местах, так и в быту. Особое внимание инспекторы уделили приближающимся новогодним праздникам, использованию пиротехнических изделий, украшению елок, а также безопасности в доме. По окончании мероприятия всем участвующим была роздана наглядная агитация.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 14:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости