Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 декабря 2017 года Рейдовые мероприятия продолжаются

В связи с предстоящими новогодними праздниками сотрудники МЧС проводят комплекс надзорно-профилактических мероприятий с целью обеспечения безопасности населения. Особое внимание при этом уделяется проверкам мест реализации и использования праздничных пиротехнических изделий.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №11 провели рейдовые мероприятия в местах продажи пиротехнической продукции с. Сардаркент Сулейман-Стальского района.

По словам сотрудников МЧС, фейерверки, хлопушки, бенгальские огни – объекты торговли ежегодно предлагают максимальный ассортимент таких товаров. Учитывая, что нарушение порядка продажи пиротехнических изделий, неправильное использование и использование некачественных изделий часто приводят к травмам и пожарам сотрудники ОНД и ПР №11 обошли все торговые объекты населенного пункта. В ходе рейда не было выявлено мест несанкционированной торговли данной продукцией.

- Мы до завершения праздников будем проводить подобные рейды по местам хранения и торговли пиротехнических изделий. Также мы уделяем большое внимание инструктажам с ответственными за организацию и проведение праздничных мероприятий в местах с массовым пребыванием детей, - отметил начальник ОНД и ПР №11.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости