Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 декабря 2017 года Циклон завершает своё воздействие на территорию Сахалинской области

По состоянию на 09.30 (сах) открыт проезд на автодороге: Ноглики – Оха. Возобновлено междугороднее автобусное сообщение. Проезд по всем дорогам Сахалинской области осуществляется без ограничений. Все объекты жизнеобеспечения функционируют в штатном режиме. Аэропорт г. Южно-Сахалинска, паромная переправа Ванино – Холмск, железная дорога Сахалинской области функционируют без ограничений.

Напомним, что 12 и 13 декабря на территории Томаринского, Макаровского, Долинского, Углегорского, Холмского, Невельского, Анивского, Смирныховского, Поронайского, Корсаковского районов и города Южно-Сахалинска ожидались сильные осадки и сильный ветер.

Все оперативные службы области были приведены в состояние повышенной готовности. Обстановка, связанная с прохождением циклона, находится на контроле ГУ МЧС России по Сахалинской области. В готовности к ликвидации возможных последствий циклона находится группировка сил и средств в составе 1424 человек и 431 единицы техники, в том числе от МЧС России 283 человека и 88 единиц техники.

Телефон пожарно-спасательной службы: 01 (со стационарного), 101 (с мобильного).

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Сахалинской области

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 09:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости