Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 декабря 2017 года Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области полковник Пётр Николаевич Денисов совершил рабочую поездку по пожарно-спасательным гарнизонам 5-го ОФПС

13-го декабря заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области (по защите, мониторингу и предупреждению ЧС) полковник Пётр Николаевич Денисов совершил рабочую поездку в Гусь-Хрустальный и Судогодский пожарно-спасательные гарнизоны.

В Судогодском ПСГ Пётр Николаевич встретился с личным составом пожарно-спасательной части №79 и её отдельными постами. На встрече присутствовало 43 человека. Общаясь с заместителем начальника регионального главка, сотрудники МЧС задавали вопросы, касающиеся службы, материально-технического и социального обеспечения.

Затем Пётр Николаевич встретился с учащимися двух кадетских классов школы №2 города Судогды. После приветственных слов он поговорил с ребятами о безопасности на водных объектах, о правилах поведения в новогодние каникулы, о службе в рядах МЧС. Кадеты задавали много вопросов, в том числе по профессиональному ориентированию.

В городе Гусь-Хрустальном Пётр Николаевич принял участие в торжественном мероприятии, посвящённому дню рождения местного отделения движения «ЮНАРМИЯ». В большом зале Детской школы искусств собрались не только юнармейцы, но и учащиеся пяти кадетских классов школ города, воспитанники военно-спортивного клуба «Александр Невский», объединения «Патриот» и ветераны. Выступая на сцене, Пётр Николаевич поздравил новобранцев движения «ЮНАРМИЯ», призвал их хранить верность нашей Родине, выразил признательность всем присутствующим ветеранам.

Завершился рабочий визит заместителя начальника ГУ МЧС России по Владимирской области встречей с сотрудниками и работниками Гусь-Хрустального пожарно-спасательного гарнизона. В читальном зале городской библиотеки собралось порядка ста человек личного состава. Пётр Николаевич довёл до присутствующих информацию о проводимых мероприятиях в рамках Года гражданской обороны. А в ходе беседы были рассмотрены вопросы денежного довольствия, обеспечения вещевым имуществом, медицинского обслуживания, оргштатных мероприятий. В ходе диалога Пётр Николаевич ответил на вопросы коллектива и поздравил всех присутствующих с грядущими праздниками – Днём спасателя и Новым годом.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 18:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости