Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 декабря 2017 года В ГУ МЧС России по РА открыт телефон «горячей линии» по приёму сообщений о правонарушениях, связанных с реализацией пиротехнических изделий

В Главном управлении МЧС России по Республике Адыгея открыт телефон «горячей линии» по приёму сообщений от физических и юридических лиц о правонарушениях, связанных с реализацией пиротехнических изделий.

Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Андрей Колесник. По его словам, это оправданная действенная мера пожарной профилактики в канун новогодних праздников и рождественских каникул.

«Номер «горячей линии» 8 (8772) 56-80-78. По указанному телефонному номеру круглосуточно принимаются сообщения от граждан и юридических лиц о любых правонарушениях, связанных с реализацией пиротехнических изделий. Полученная информации будет оперативно отрабатываться инспекторами управления надзорной деятельности и профилактической работы, которые нацелены на принятие своевременных мер, в соответствии с законодательством РФ», - пояснил А.Колесник.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 09:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости