Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 декабря 2017 года К благотворительной акции "Дерево добра" присоединился отдельный пожарно-спасательный пост "Новоселье"

В рамках акции «Дерево добра» подписку на печатные издания получил в подарок от пожарных Новосельский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Нас с руководством дома-интерната и его подопечными связывают давние дружеские отношения. Новосельский дом-интернат является важным социальным объектом, находящимся под охраной нашего поста. В преддверии новогодних праздников мы решили присоединиться к благотворительной акции Почты России и порадовать подопечных дома-интерната подпиской на печатные издания», - рассказал командир отдельного пожарно-спасательного поста «Новоселье» Виктор Санаев.

По словам Виктора Николаевича, с момента открытия в ноябре 2013 года отдельного пожарно-спасательного поста, его сотрудники уделяют особое внимание Новосельскому дому-интернату для престарелых и пожилых людей.

В адрес Новосельского дома-интерната была оформлена полугодовая подписка на газеты «Почтенный возраст» и «Энциклопедия здоровья».

Напомним, акция «Дерево добра» направлена на помощь социально-незащищенным слоям населения, которые больше всего нуждаются в заботе и помощи. В рамках нее каждый желающий может подарить подписку на любое издание любому конкретно выбранному социальному учреждению – дому-интернату, детскому дому, дому для ветеранов и престарелых, сельской библиотеке. Сделать это можно до конца нынешнего года во всех почтовых отделениях, а также на сайте Почты России.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 09:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости