Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

13 декабря 2017 года В Главном управлении подводят итоги деятельности оперативно-служебной деятельности пожарно-спасательных подразделений

С 12 по 14 декабря в Главном управлении проходят сборы с начальниками подразделений федеральной противопожарной службы по подведению итогов оперативно-служебной деятельности в 2017 году и постановке задач на 2018 год.

В первый день сборов перед начальниками подразделений с приветственным словом выступил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Евгений Вершинин. Он выразил благодарность начальникам подразделений за работу и особо отметил профессиональные действия личного состава при ликвидации пожаров, произошедших в нескольких населенных пунктах в мае этого года. Кроме этого начальник Главного управления затронул вопросы подготовки пожарно-спасательных подразделений к Универсиаде 2019 года. После этого особо отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными наградами «За отвагу на пожаре», «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», а лучшие подразделения награждены дипломами и переходящим кубком.

Также в ходе проведения сбора руководство Главного управления подвело итоги работы подразделений по различным направлениям деятельности. 14 декабря в рамках сбора состоится инструкторско-методическое занятие в формате деловой игры и работа круглого стола «Проблемные вопросы в оперативно-служебной деятельности ГПС».

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 13:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости