Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

13 декабря 2017 года Заседание КЧС и ОПБ муниципального образования «город Бугуруслан»

В администрации муниципального образования «город Бугуруслан» состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На данном совещании рассматривалось три вопроса, в том числе «О мерах по обеспечению пожарной безопасности населения на территории МО «город Бугуруслан». По данному вопросу с докладом выступил начальник ОНД и ПР по г. Бугуруслану, Бугурусланскому, Асекеевскому и Северному районам подполковник внутренней службы Деревяшкин Ю.И.

В своем выступлении Юрий Иванович доложил оперативную обстановку дел с пожарами на территории муниципального образования и проводимых надзорно-профилактических мероприятиях на объектах задействованных в проведении праздничных мероприятий. Также в докладе начальника ОНДиПР обозначено неукоснительное выполнение требований пожарной безопасности и принятии дополнительных мер в отношении объектов с круглосуточным пребыванием граждан и мест хранения и реализации пиротехнических изделий.

По итогам работы комиссии рассмотрены все запланированные вопросы, принято решение о выполнении комплекса превентивных мер направленных на обеспечение пожарной безопасности и предупреждения чрезвычайных ситуаций в период Новогодних и Рождественских праздников.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области (3532) 30-89-99

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости