Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

12 декабря 2017 года В Салехарде прошло итоговое заседание коллегии Главного управления МЧС России по ЯНАО

Сегодня в Салехарде под руководством начальника Главного управления МЧС России по ЯНАО Аркадия Бессонова прошло заседание коллегии, в ходе которого подвели итоги и обсудили результаты реализации Плана мероприятий на 2017 год. В работе окружного заседания приняли участие руководители территориальных подразделений округа и представители других исполнительных органов власти.

На заседании членами коллегии было рассмотрено 9 основных вопросов, которые касались результатов итоговых и контрольных проверок подразделений местных пожарно-спасательных гарнизонов, проверок кадровой и воспитательной работы подразделений, контрольно-надзорной деятельности государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по ЯНАО за 2017 год и многое другое. Также члены коллегии обсудили состояние и меры по предупреждению травматизма и гибели личного состава территориальных подразделений в 2017 году.

«Необходимо отметить нашу общую эффективную работу, а также работу с взаимодействующими структурами на протяжении 2017 года. В целом, подводя итог, можно с уверенностью сказать, что все основные задачи, стоящие перед нами выполнены в полном объеме» - подвел итог заседания коллегии начальник Главного управления Аркадий Леонидович.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости