Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 декабря 2017 года Челябинские волейболисты достойно представили Урал на региональных соревнованиях

В Иркутске прошёл турнир по волейболу на кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России, посвящённый Дню спасателя. В финале соревнований встретились сборные Челябинской и Иркутской областей.

Сотрудники МЧС России регионов Сибири, Урала и Дальнего Востока выявили в своих рядах сильнейшие волейбольные коллективы. Всего в турнире приняли участие 35 команд! Чемпионат был посвящён профессиональному празднику министерства – Дню спасателя, который ежегодно отмечается 27 декабря.

Финальные игры на Кубок начальника Сибирского регионального центра МЧС России состоялись в спорткомплексе Байкальского поисково-спасательного отряда (пос. Никола, Иркутская область). В упорной борьбе уральская команда чуть-чуть уступила сборной ГУ МЧС России по Иркутской области.

Пять партий с минимальным разрывом в счёте – итог противостояния двух очевидных лидеров волейбола в системе МЧС России, сборных Иркутской и Челябинской областей. Третье место у команды из Красноярского края.

С самой лучшей стороны проявили себя участники сборной Главного управления МЧС России по Челябинской области по волейболу. Сотрудники Магнитогорского и Копейского пожарно-спасательных гарнизонов Алексей Игнатов, Марсель Гайфутдинов, Андрей Фёдоров, Павел Земцов, Николай Чунихин, Константин Журавлёв, Данил Сычёв, Артём Лавров и Ярослав Акашев показали красивую и интересную игру. Доказав при этом, что являются одними из сильнейших!

Что касается индивидуальных званий и призов, то по итогам турнира лучшим пасующим стал старший пожарный 23-й пожарно-спасательной части 2-го отряда ФПС по Челябинской области Николай Чунихин.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости