Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

12 декабря 2017 года В Северной Осетии прошло заседание Антитеррористической комиссии

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по РСО-Алания Юрий Землянский принял участие в работе заседания Антитеррористической комиссии в Северной Осетии, которое прошло под председательством Главы республики Вячеслава Битарова. В работе также приняли участие представители Парламента и Правительства республики, руководители силовых структур и ведомств, главы районных администраций. Присутствующие обсуждали вопросы обеспечения контроля за организацией работы по повышению уровня антитеррористической защищенности, а также другие темы.

По вопросу повестки выступили глава администрации Ирафского района Борис Хамикоев. Об обеспечении повышенного уровня защищенности на муниципальных объектах г.Владикавказ рассказал глава столичной администрации Борис Албегов.

Согласно распоряжению Правительства РСО-Алания по муниципальным образованиям был сформирован перечень мест массового пребывания людей, отметил министр государственного имущества и земельных отношений Руслан Тедеев.

Руководитель ведомства также обратился с просьбой к главам районов - согласовывать перечень мест массового пребывания людей с правоохранительными органами.

В ходе заседания АТК также обсуждались вопросы об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов спорта и культуры, реализации «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы» на территории РСО-Алания.

Пресс-служба Главы и Правительства РСО-Алания

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 10:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости