Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 декабря 2017 года Специалисты МЧС проверили пожарное состояние театра юного зрителя г.Назрань

Обеспечение пожарной безопасности мест проведения Новогодних праздничных мероприятий одна из основных задач на сегодняшний день сотрудников Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Ежедневно инспектора управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления проводят плановые и внеплановые проверки мест проведения детских новогодних мероприятий и проводят профилактические беседы инструктажи с руководителями данных объектов.

Сегодня заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Абукар Жандаров провёл внеплановую проверку противопожарного состояния республиканского театра юного зрителя, где пройдут детские новогодние мероприятия. Также специалист пожарного надзора провёл с рабочим персоналом театра инструктаж по пожарной безопасности и профилактическую беседу.

- В новогодние праздничные дни в театр вместе с родителями придут сотни детей. Сегодня мы очередной раз проверили противопожарное состояние данного здания, чтобы праздник удался, и дети порадовались новогодней сказке, - отметил Абукар Жандаров.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 09:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости