Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

12 декабря 2017 года 12 декабря проходит общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, 12 декабря, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приёма граждан. В этот день в приёмных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и в органах местного самоуправления будет осуществляться приём граждан.

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 (мск.) в общественной приемной МЧС России состоится личный приём граждан, по вопросам решение которых входит в компетенцию МЧС России по адресу: г. Москва ул. Ватутина, д.1

С 12.00 до 20.00 (якт.) на территории Республики Саха (Якутия) личный прием граждан осуществляется в Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Якутск, ул. Кальвица, д.16/2, электронный адрес: 14mchs@mail.ru, телефон приемной: (4112) 507-747, 507-733.

Также приём граждан будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи на коммуникационной платформе ССТУ.РФ

Мероприятие по приёму граждан будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 15:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости