Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 декабря 2017 года «Нет коррупции» в МЧС России

В рамках реализации плана деятельности по антикоррупционному просвещению на 2017 г. в канун Международного дня борьбы с коррупцией в Главном управлении МЧС России по Еврейской автономной области проведены мероприятия по теме: «Нет коррупции!».

Начальник отдела кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Наталья Шелковникова:

- 28 ноября состоялась «Прямая линия», в рамках которой по телефону 8(42622)26-0-29 граждане области задавали вопросы должностным лицам Главного управления по направлениям, отнесенным к сфере деятельности МЧС России (в том числе и по вопросам борьбы с коррупцией). Помимо «Прямой линии» в подразделениях спасательного ведомства прошел конкурс на лучший агитационный антикоррупционный плакат или буклет. Отмечу, что сотрудники творчески подошли к этому заданию, разработали около 20 информационных материалов. В номинации лучший буклет победила Ольга Иовлева, ведущий специалист – эксперт отдела безопасности людей на водных объектах; в номинации лучший плакат – заместитель начальника отдела государственного пожарного надзора Владимир Зельманович.

Наталья Шелковникова рассказала и о том, что в рамках межведомственного взаимодействия по вопросам проведения профилактических мероприятий, направленных на недопущение совершения должностными лицами коррупционных правонарушений с личным составом Главного управления и руководящим составом подчиненных подразделений сотрудником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Еврейской автономной области проведены дополнительные занятия.

Напомним, что граждане автономии могут внести большой вклад в борьбе с противоправными действиями сотрудников и работников спасательного ведомства. Обо всех злоупотреблениях коррупционной направленности со стороны личного состава Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области Вы можете сообщить главному специалисту (по вопросам противодействия коррупции на территории Республики Хакасия) отдела (по вопросам противодействия коррупции) СРЦ МЧС России ПЕТРОВУ Владимиру Михайловичу (контактный телефон 8(3902) 29-55-39).

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости