Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 декабря 2017 года Сотрудники Главного управления приняли участие в заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области

Сегодня в администрации области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности области в режиме видеоконференцсвязи с участием председателей КЧС и ОПБ городских округов и муниципальных районов и начальников отделов ГОЧС.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

О ходе работы по приведению в надлежащее состояние источников наружного противопожарного водоснабжения на территории области.

Об утверждении методических рекомендаций по организации и проведению публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований управления региональной безопасности Тамбовской области.

В завершении заседания, его участники вынесли решения по плановым мероприятиям, направленным на улучшение работы в вышеуказанных вопросах, и срокам их выполнения.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 14:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости