Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

07 декабря 2017 года Внимание, на перевалах «Мандрик» и «Пыхта» в Прибайкальском районе ограничено движение!

В результате выпадения снега и образования снежного наката на федеральной трассе Р-258 «Байкал» с 412 по 422 км и на трассе Р-438 с 22 по 31 км ограничено движение грузовых автомобилей. На расчистке и подсыпке дороги работает тяжелая техника. Для координации работ и оказания помощи на место направлены оперативные группы Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, спасатели Бурятской республиканской поисково-спасательной службы. В готовности к выезду подвижный пункт управления и аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Республике Бурятия.

Информирование населения и водителей осуществляется через СМС-рассылку, подворовые обходы, для водителей дальних рейсов - в Си-Би-диапазоне. Для регулирования движения выставлено 4 поста ГИБДД, подготовлены 4 стационарных пункта обогрева вместимостью 260 человек, организовано взаимодействие со старостами населенных пунктов.

В этот период в целях безопасности сотрудники МЧС России рекомендуют частным лицам отказаться от дальних поездок и путешествий.

Если возникает угроза вашей жизни, или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:07 18:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости