Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 декабря 2017 года Занятия с личным составом ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Воронежской области»

6 декабря на территории ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Воронежской области» проведены занятия с личным составом инспекторских участков.

«Приоритетным направлением деятельности ГИМСпо обеспечению безопасности людей на водных объектах Воронежской области в период месячника безопасности и до окончания осенне-зимнего периода 2017-2018 годов является: обеспечение безопасности граждан на водоемах, организация и проведение профилактических мероприятий с населением на всех уровнях, от детей до пенсионеров, работа с органами местного самоуправления и общественными организациями. Только профессиональное и качественное решение этих задач, направленных, прежде всего, на предупреждение происшествий на водоемах, сможет существенно снизить риск их возникновения», - отметилначальника отдела обеспечения безопасности людей на водных объектах Владимир Волков, открывая мероприятие.

В ходе проведения мероприятия были подведены итоги деятельности инспекторского состава ГИМС за 2017 год и поставлены задачи по обеспечению безопасности граждан на водных объектах в зимний период 2017-2018г.г.

По окончанию занятий у инспекторов были приняты зачеты.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:06 15:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости