Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 декабря 2017 года Пожарная безопасность в период проведения Новогодних торжеств прежде всего

Инспекторами управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия продолжается плановая профилактическая работа, направленная на обеспечение пожарной безопасности в период проведения Новогодних торжественных мероприятий.

Согласно утвержденного плана – графика проведения на объектах образования республики совместных занятий, инструктажей инспекторов Государственного пожарного надзора Ингушетии с представителями ВДПО и студентами пожарно-спасательного колледжа, во всех общеобразовательных учреждениях активно продолжается профилактическая работа по недопущению несчастных случаев во время проведения детских утренников и других праздничных мероприятий.

Представители пожарного надзора республики проводят проверки соблюдения требований пожарной безопасности, наличию первичных средств пожаротушения, путей эвакуации, а также проводят беседы инструктажи с ответственными лицами за пожарную безопасность данных объектов. Раздают красочные памятки с кратким содержанием требований пожарной безопасности и номерами экстренных служб.

Отметим, что для обеспечения максимальной пожарной безопасности в период проведения Новогодних мероприятий, инспектора пожарного надзора по городам и районам Ингушетии будут нести дежурство в общеобразовательных учреждениях республики.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:06 14:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости