Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 декабря 2017 года Педагоги и воспитанники реабилитационного центра «Гармония» выразили слова признательности в адрес сотрудников МЧС

Давняя дружба связывает сотрудников МЧС и коллектив Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Гармония» г. Нягани (ХМАО – Югра).

В знак признательности начальнику 4 отряда ФПС педагоги учреждения вручили благодарственное письмо, а в качестве подарка воспитанники центра подготовили для спасателей концертную программу. Много теплых слов прозвучало на встрече в адрес сотрудников МЧС за многолетние внимание и поддержку.

«Для обычного человека выступление на публике бывает очень трудным, - делятся сотрудники МЧС, - а маленькие артисты совершили настоящий подвиг! Преодолевая недуги, они находят в себе силы дарить душевное тепло другим людям».

Концерт прошел при полном аншлаге. Ребята к всеобщему удовольствию исполнили музыкальные номера под заслуженные аплодисменты зрителей, а спасатели, в свою очередь, в знак благодарности вручили маленьким артистам подарки.

Няганские пожарные-спасатели являются шефами центра. На протяжении многих лет представители МЧС не только встречаются с детьми, обучают основам безопасности, организуют конкурсы, экскурсии и вечера встреч, но и ежегодно в рамках благотворительной акции «Спасатели – детям» оказывают помощь реабилитационному центру. Три года назад к этой акции присоединились и члены Региональной общественной организации «Пожарные и спасатели Югры». С их помощью организована адресная помощь остро нуждающимся детям и их семьям.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:06 13:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости