Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 декабря 2017 года Пожарно-тактические учения на рынке

На территории рынка «Дагэлектромаш», находящегося по пр. Гамидова, 49 г. Махачкалы, прошли пожарно-тактические учения, целью которых явилась отработка совместных действий сотрудников МЧС и персонала объекта. Организаторами учений выступили сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1.

Пожарно-тактические учения прошли в условиях максимально приближенных к реальным. Огнеборцы пожарно-спасательной части №8 потушили масштабный условный пожар в условиях сложного объекта и сильной задымленности. Также активное участие в тренировке принял персонал рынка, своевременно вызвавший спасателей, и вместе с пожарными проводивший эвакуацию людей в безопасную зону.

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы №1 Мирзахан Магомедов отметил, что в ходе тренировки учебные вопросы были отработаны четко и на качественном уровне, поставленная цель достигнута.

По словам коммерческого директора рынка «Дагэлектромаш»

Р. Гаджиханова, в связи с участившимися случаями возгораний на данном объекте администрация рынка будет проводить подобные учения раз в месяц.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:05 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости