Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 декабря 2017 года На Ямале продолжается окружной конкурс живого плаката «Спасатель от слова спасать!». Приглашаем принять участие всех желающих!

На протяжении многих лет в предверии празднования Дня спасателя РФ Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу проводит окружной конкурс живого плаката «Спасатель от слова спасать!». Участниками конкурса могут стать воспитанники детских домов, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся общеобразовательных школ округа. Конкурс стал уже традиционным и большинство образовательных учреждений округа присылают творческие, познавательные и красочные плакаты. В каждой работе ребята выражают свое особое отношение к профессии спасателя.Приглашаем учащихся принять участие в следующих возрастных номинациях конкурса:

Плакат в возрасте от 7 до 10 лет.

Плакат в возрасте от 11 до 14 лет.

Плакат в возрасте от 15 до 17 лет.

Лучшие работы примут участие в окружной выставке «Спасатель от слова спасать!» и будут размещены на сайте Главного управления МЧС России по ЯНАО (www.89.mchs.gov.ru). Победителей наградят памятными подарками и дипломами. Предлагаем познакомиться с Положением о проведении конкурса.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:03 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости