Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 ноября 2017 года В оленеводческих бригадах будет проведена профилактическая работа

В целях исполнения протокола № 7 заседания КЧС и ОПБ Провиденского городского округа, повесткой которого рассматривался вопросорганизации и проведения мероприятий по обеспечению требований пожарной безопасности, на объектах сельскохозяйственных предприятий, в том числе в местах дислокации оленеводческих бригад в Провиденском городском округе.

23.11.2017 года в Муниципальном сельскохозяйственном предприятии «Корат» Провиденского городского округа состоялась рабочая встреча и. о. главного государственного инспектора по пожарному надзору Провиденского городского округа Цеденова Б.Б. с работниками сельскохозяйственного предприятия. Сотрудником ОНД и ПР по Провиденскому городскому округу был доведен анализ пожаров на территории Чукотского автономного округа за прошедший период текущего года, приведена статистика погибших и травмированных людей при пожарах, проанализированы причины возникновения пожаров, а так же подробно был рассмотрен пожар с гибелью людей, произошедший 28.10.2017 г в оленеводческой бригаде № 6 МУП СХП «Амгуэма».

В ходе встречи и. о. главного государственного инспектора по пожарному надзору Провиденского городского округа Цеденов Б.Б. и директор МСХП «Корат» Розвадовский Б.И. пришли к договоренности о совместном выезде в период становления «зимника» к местам дислокации оленеводческих бригад с целью проведения профилактической работы. Сотрудником отделения к этому случаю разработаны памятки о мерах пожарной безопасности, в том числе для жилища, коренного народа Чукотки.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:24 17:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости