Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

23 ноября 2017 года Получены первые ЕСВ на приобретение или строительство жилых помещений

В целях обеспечения исполнения социальных гарантий перед военнослужащими и сотрудниками федеральной противопожарной службы ГПС МЧС России в части обеспечения жилыми помещениями, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 апреля 2013 г. N 369 "О предоставлении единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы …", Главному управлению МЧС России по Чукотскому автономному округу в 2017 году выделены финансовые средства на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещений 1 военнослужащему и 1 сотруднику федеральной противопожарной службы ГПС МЧС России, состоящих на учете на получение ЕСВ.

Все денежные средства направлены очередникам в полном объеме; на сегодняшний день счастливыми получателями выплат проводятся мероприятия по приобретению и оформлению жилых помещений.

Ввиду выдачи 2 очередникам единовременной социальной выплаты в 2017 году, комиссией по рассмотрению вопросов постановки на учет и предоставления ЕСВ на приобретение или строительства жилого помещения Главного управления обновлен список очередников: по состоянию на 23 ноября 2017 года на учете состоит 7 сотрудников федеральной противопожарной службы и 1 военнослужащий.

Также, 1 военнослужащий Главного управления состоит на учете нуждающихся в обеспечении жилым помещением по договору социального найма.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:23 20:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости