Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 ноября 2017 года Обучение работающего населения – их задача

С 21 по 23 ноября будет проходить обучение группа руководителей занятийпо ГОЧС. Руководители групп занятий – особая категория слушателей. Они будут передавать знания в области ГО и защиты от ЧС, полученные на занятиях в Уебно-методическом центре по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Калужской области, работникам своих организаций. Поэтому, несмотря на небольшое (по сравнению с другими категориями слушателей) количество часов на обучение, занятия у руководителей групп занятий очень насыщенные, информативные.

Кроме того, в УМЦ Калужской области специально для этой категории подготовлены «Методические рекомендации», в которых содержится: программа обучения работающего населения в области безопасности жизнедеятельности (утв. Министром МЧС России 28.11.2013 № 2-4-87-36-14), краткое тематическое содержание, методические рекомендации по проведению занятий. «Методические рекомендации» можно почитать или скачать на нашем сайте (раздел Библиотека – Методические пособия).

При подготовке «Методических рекомендаций» был обобщен опыт работы по обучению руководителей занятий по ГОЧС в учебно-методическом центре, а также по проведению занятий с неработающим населением в организациях.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:22 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости