Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 ноября 2017 года Инспекторы ОНД совместно с представителями ВДПО провели урок безопасности для воспитанников детского сада в г.Раменское

В детском саду комбинированного вида №51 г. Раменское прошел урок безопасности - сотрудники МЧС России совместно с представителями ВДПО обучили малышей основным правилам пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара.

Обучение проводилось в самой доступной для воспитанников детсада форме - игровой. Детям были показаны, герои которых объясняют правила пожарной безопасности в быту и рассказывают об опасности шалости с огнем».

Одновременно с этим среди воспитанников образовательного учреждения была организована и проведена викторина на знание правил пожарной безопасности. Наиболее активные участники викторины были награждены подарками и сувенирами.

С сотрудниками образовательного учреждения проведен противопожарный инструктаж на тему: «Меры пожарной безопасности в детском образовательном учреждении», «Первичные средства пожаротушения». «Действия сотрудников в случае чрезвычайной ситуации».

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:18 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости