Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 ноября 2017 года Юные кадеты Удмуртии приняли присягу

Принятие присяги - событие в жизни кадета волнующее, незабываемое и праздничное. Поэтому поздравить воспитанников кадетского класса и сказать напутственные слова также пришли: Главный Федеральный инспектор по Удмуртской Республике Дмитрий Мусин, начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майор Петр Фомин, Министр образования и науки Удмуртской Республики Светлана Болотникова, Председатель постоянной комиссии по общественной безопасности, регламенту и организации работы Государственного Совета Удмуртской Республики Елена Дербилова., а также заместитель Главы Администрации города Воткинска по социальным вопросам Жанна Александрова.

Все выступающие говорили о том, что этот день, без сомнения, станет для ребят одним из самых важных с момента поступления на обучение в кадетский класс, что трепетное, уважительное отношение к присяге заложено в традициях нашего народа. Присяга - это не просто произнесение написанных слов, а момент приобщения к величию своей страны.

Стоит отметить, что в рядах высших учебных заведений МЧС России обучаются выпускники Удмуртского кадетского корпуса, а самые первые - несут службу в подразделении Главного управления МЧС России по Удмуртии.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 18:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости