Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 ноября 2017 года В Малгобеке прошла акция по раздаче памяток водителям о мерах пожарной безопасности

Инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району на стационарном посту провели акцию по раздаче памяток водителям о мерах пожарной безопасности и борьбы с угарным газом в период отопительного сезона.

Раздавая памятки с кратким содержанием мер безопасности и номерами экстренных служб, инспектор пожарного надзора проинформировали автомобилистов об основных причинах возникновения бытовых пожаров, доводя основные причины их возникновения. Сотрудники МЧС призвали людей быть более бдительными и не оставлять без внимания бытовые отопительные приборы.

«Несмотря на все проводимые профилактические мероприятия, люди продолжают пренебрегать простым правилам пожарной безопасности, тем самым подвергая опасности свою жизнь и жизни своих близких. Сегодня мы в очередной раз призвали горожан чаще проверять исправность электрических и газовых приборов, соблюдать правила их эксплуатации», — отметил инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Малгобек и Малгобекскому району Шамсудин Яндиев в завершении мероприятия.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 13:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости