Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

17 ноября 2017 года Сборная команда МЧС Удмуртии заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису

В спортивной школе № 4 города Ижевска прошли соревнования по настольному теннису. Эстафету от ветеранов динамовского движения приняли участники 57-й Спартакиады по массовым видам спорта Удмуртской республиканской организации «Динамо».

Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд, по три человека в каждой. Настольный теннис стал уже десятым видом Спартакиады, но, несмотря на накопившуюся усталость, команды, до самого финала соревнований сохранили боевой настрой и боролись за кубок! В результате первое место у сборной команды Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике.

Команда - победительница соревнований традиционно была награждена кубком и дипломом!

Соревнования по настольному теннису стали завершающими в 57-й Спартакиаде по массовым видам спорта «Динамо» Удмуртии, а это значит, что уже совсем скоро, команда получит заслуженный главный кубок Спартакиады!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:17 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика