Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 ноября 2017 года В Кировском районе г. Уфы проведена внеплановая проверка гостиницы с участием представителя БРО ОО "Опора России"

Государственным инспектором г. Уфы по пожарному надзору Равилем Ардашировым проведена внеплановая выездная проверка гостиницы в Кировском районе г. Уфы с участием представителя Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Вероникой Рустамовой.

Проверки с участием представителей Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» проводятся регулярно на основе совместно разработанного соглашения по организации взаимодействия подразделений Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства.

В ходе проведения проверки нарушений требования приказа МЧС России от 30.11.2016 № 644 «Административный регламент исполнения государственной функции по надзору за выполнением требований пожарной безопасности», Федерального закона от 26.12.2008 № 294 «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и других нормативно-правовых актов в работе государственного инспектора не выявлено.

По окончании проверки инспектором проведены противопожарные инструктажи с работниками гостиницы.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:11:16 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости